Subasta 0052M, Lote # 523
José Luis Cuevas (Ciudad de México, 1934 - 2017) La cocina. Grabado al aguafuerte y aguatinta, 12/40. Firmado y fechado 30/V/76 Enmarcado. 39 x 49 cm Estimado $8,000-12,000